top of page

Компания "Атлант"

Сколько времени занимает квартирный переезд?


Доброго времени суток, если вы оказались на нашем сайте - то вам необходимы транспортные услуги. Перейдя по ссылке вы попадете в раздел "наши услуги" www.gruzper03.ru.

Наш основная услуга, которую мы предоставляем - это организация квартирного или офисного переезда. Позвонив в транспортную компанию вы узнаете в первую очередь тип машин и цены. Практически у всех грузоперевозчиков одни цены и почасовая оплата. После того как вы узнали цены, вам приходится гадать сколько же времени займет именно ваш квартирный переезд. Чтобы не гадать вы можете посмотреть стоимость квартирного переезда на нашем сайте, в разделе "цены".

Ответ на вопрос.

Единой цены для квартирного переезда не существует, так как вы сами понимаете что у вас может быть столько мебели, а у других больше или меньше. Приведу пример, если у вас 2-ая квартира, и переезжаете вы в частный дом - то у вас по времени примерно выйдет около 2-ух часов. Два часа работы и 2 грузчиков, общая сумма составляет - 2.400 р.

Как заказать переезд у вас?

Чтобы оставить заявку на организацию вашего переезда, вы можете у нас на сайте - в разделе "контакты", либо позвонив нам по номеру 8 (3012) 39-39-99.

Принимаете ли вы, заявки после 20:00?

Наша компания оказывает транспортные услуги - круглосуточно. с 8 утра до 20:00 вечера цены на услуги стандартные, которые показаны у нас на сайте. В ночное время цена договорная, прмерно дороже на 30 процентов.

Наши контакты.

Тел.: 8 (3012) 39-39-99

Сайт: www.gruzper03.ru

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Терешковой 5


Популярные посты
Последние посты
Следи за нами
  • Twitter Социальные Иконка
  • Facebook Социальной Иконка
  • Instagram Social Иконка
  • Vkontakte Social Icon
  • Google+ Basic Square
  • Odnoklassniki Social Icon
bottom of page