top of page

Компания "Атлант"

Как перевозить большой шкаф


Поздравляем всех с праздником - с первым днем весны. Вот и настала пора переездов, например на дачу. Также подчеркиваем, что действуют системы скидок на заказ грузовой газели с услугами грузчиков.

Переезд.

Организовать квартирный переезд самостоятельно бывает очень трудно и занимает много времени. Поэтому вы можете воспользоваться нашими транспортными услугами, чтобы сэкономить нервы и время.

Совет.

При квартирном или дачном переезде, возникает у каждого вопрос - как лучше: разобрать большой шкаф или не разбирать. На этот вопрос мы можем ответить так, если ваше шкфа очень габаритный и его будет сложно вытаскивать из вашей квартиры и переносить его по лестничной площадке, то в этом случае конечно вам необходимо будет самостоятельно разобрать, а если нет возможности то мы разберем. Если не разбирать габаритный шкаф, то будет очень трудно переносить его по лестничной площадке, что занимает продолжительное время.

Заказ.

Сделать заявку на перевозку крупногабартиных вещей вы можете позвонив нам или оставить запись на нашей официальном сайте, в разделе "контакты".

Наши контакты.

Тел.: 8 (3012) 39-39-99

Сайт: www.gruzper03.ru

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Терешковой 5

Режим работы: каждый день с 7:00 до 21:00


Популярные посты
Последние посты
Следи за нами
  • Twitter Социальные Иконка
  • Facebook Социальной Иконка
  • Instagram Social Иконка
  • Vkontakte Social Icon
  • Google+ Basic Square
  • Odnoklassniki Social Icon
bottom of page