top of page

Компания "Атлант"

Грузоперевозки Улан-Удэ Усолье-Сибирское


Транспортная компания "Атлант" - самая крупная организация, занимающаяся грузовыми перевозками по городу Улан-Удэ, Республике и Междугородние перевозки.

Маршрут.

У нас вы можете заказать грузовой автомобиль до 5 тонн, для перевозки груза по маршруту Улан-Удэ (Республика Бурятия) - Усолье-Сибирское (Иркутская область). Этот маршрут известен тем, что груз возится не на прямую (как хотелось бы - через замерший Байкал), а по федеральной трассе М55.

грузоперевозки улан-удэ - усолье-сибирское

Цена.

Стоимость перевозки груза по этому маршруту в среднем составляет 18.500 рублей. Сумма расчитана для грузового авто газель 3 тонны. Если вам необходима меньше или больше машина по габаритам и тоннажу, просим уточнить всю информацию позвонив в нашу диспетчерскую службу по телефону 8 (3012) 39-39-99.

Время.

По растяженности этот маршрут составляет 456 км, без учета места загрузки и выгрузки вашего груза. В среднем грузовая газель 3 тонны - едет около 9-11 часов.

Грузовые газели

Заказ.

Оставить заявку мы можете через наш официальный сайт, в разделе "контакты". Также вы можете узнать подробнее позвонив нам.

Наши контакты.

Тел.: 8 (3012) 39-39-99

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Терешковой 5


Популярные посты
Последние посты
Следи за нами
  • Twitter Социальные Иконка
  • Facebook Социальной Иконка
  • Instagram Social Иконка
  • Vkontakte Social Icon
  • Google+ Basic Square
  • Odnoklassniki Social Icon
bottom of page