top of page

Компания "Атлант"

Как выбрать подходящий грузовик для квартирного переезда?


Компания "Атлант" - профессиональная организация квартирного переезда от А до Я в Улан-Удэ. Мы именно так компания, которая перевезет вашу квартиру бережно и быстро.

квартирный переезд газель грузчики

Многим людям сложно выбрать или определить какую машину выбрать для квартирного переезда. Компания "Атлант" может помочь вам и при выборе оптимального грузовика для перевозки и бережно доставить вашу мебель. Компаний, которые предоставляют данную услугу в нашем городе очень много - главное не ошибиться при выборе, иначе "скупой платит дважды". Не в каждой такой организации ведется дисциплина между персоналом (могут приехать пьяные грузчики, не опытный водитель и т.п). Мы работаем очень давно, уже на протяжении 8 лет - на можно доверить эту на первый взгляд простую услугу - перевозка мебели.

Что бы подобрать грузовик именно для вашего случая: по габаритам кузова авто, в зависимости сколько у вас мебели, крупная мебель и т.д. В данном случае на ваш вопрос мы можем ответить, позвонив нам по тел.: 39-39-99, наш оператор подберет самую оптимальную грузовую машину ( чтобы не делать по 2-3 рейса).

Наши контакты.

Тел.: +7 (3012) 39-39-99

Режим работы: каждый день, без выходных и перерывов

Веб-Сайт: www.gruzper03.ru


Популярные посты
Последние посты
Следи за нами
  • Twitter Социальные Иконка
  • Facebook Социальной Иконка
  • Instagram Social Иконка
  • Vkontakte Social Icon
  • Google+ Basic Square
  • Odnoklassniki Social Icon
bottom of page